Супруги больше десяти лет не делали уборку... Смотри, что сделали с их домом 12 кошек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Передача "Call the cleaners"

Алан и Сью — семейная пара, они живут с кошками, собаками, кроликом и попугаем, но на протяжении 11 лет ни разу не делали уборку. Сказать, что их дом превратился в клоаку, — ничего не сказать.

Алан и Сью помешаны на домашней живности. Половина из их питомцев — животные, подобранные на улице. Все 18 ртов проживают в одном доме в Клактоне-он-Си, Великобритания. В домашний приют входят 12 кошек, две собаки, кролик и попугай, пишет Лайф.

Когда жена Алана Сью тяжело заболела 11 лет назад, на мужчину свалилось все домашнее хозяйство. Он объясняет, что энергии и времени у него хватало лишь на то, чтобы кормить и оберегать жену и питомцев. А на уборку за 11 лет сил и времени так и не нашлось. За эти годы загроможденные комнаты покрылись слоем грязи и фекалий, а в комнатах стояла жуткая вонь.

Это кошмар, мусор попадает на пол независимо от того, сколько раз я пытаюсь его убрать. Он все-равно появляется там вновь!

Друзья и родные давно перестали приходить к ним в гости, но кто-то из них рассказал о жутком состоянии дома создателям известной в Великобритании программы "Позови уборщиков". Перед ведущими шоу Максиной и Жасмин встала самая трудная задача в их карьере.

Чистильщикам понадобилось три дня, чтобы навести порядок. Все это время Алан и Сью находились в другом месте и не знали, что их ждёт. Когда же они вернулись — оба были в шоке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх