Вслед за Собчак и Гордон: Анфиса Чехова намерена баллотироваться на пост президента России (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Недавно Ксения Собчак и Екатерина Гордон заявили, что намерены принять участие в президентских выборах. Анфиса Чехова решила тоже попробовать свои силы в политике и баллотироваться в президенты РФ. Телеведущая намерена стать кандидатом от партии "Добрых дел", если ее пост в соцсети наберет 200 тысяч отметок "Нравится".

Недавно Ксения Собчак официально объявила о том, что намерена принять участие в выборах президента в 2018 году. Вскоре ее примеру последовала Екатерина Гордон, которая также выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ. Журналист Владимир Соловьев вскоре прокомментировал происходящее. «Блондинки атакуют!» — написал он на своей странице в соцсети и предположил, что скоро и Наталья Поклонская выдвинет свою кандидатуру, передает TopNews.

Однако ряды блондинок, возможно, разбавит шатенка Анфиса Чехова. Вчера она опубликовала фото письма, которое ей прислал глава партии «Добрых дел» Андрей Кириллов. Он предлагает телеведущей баллотироваться в президенты России от его партии. Это предложение очень удивило Анфису. Она отметила, что ее никогда не тянуло в политическую сферу, но она разделяет желание партии защищать детей, женщин, природу и пенсионеров, поэтому решила, что согласится на предложение, если ее пост наберет 200 тысяч лайков.

Многие поддержали Чехову и заверили, что будут голосовать за нее, если она примет участие в выборах. Другие отметили, что телеведущей лучше продолжать участвовать в телепроектах и не стоит начинать заниматься политическими делами. 

«Анфисочка, дорогая. Не сходите с ума. Вы же умный человек, вам нужен этот цирк?», «Все в политику, с ума посходили….», «Анфиса, Ваше место точно не в политике, вы должны украшать мир», — прокомментировали поклонники пост Анфисы. Пока ее публикация не набрала и 50 тысяч лайков.

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Комментарии (1)
Copy
Наверх