Грандиозный скандал может разрушить отличную репутацию королевской семьи (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Королева Елизавета II.
Королева Елизавета II. Фото: Lewis Whyld/PA Wire/PA Images

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл еще даже не объявили о своей помолвке, а об их свадьбе говорит уже весь мир. Честно говоря, даже не верится, что наш рыжеволосый проказник наконец решил остепениться, пишет Ofigenno.com.

Герцогиня и герцог Кембриджские шли к этому ответственному шагу едва не десять лет, а у Гарри и Меган это получилось удивительно быстро. Кейт Миддлтон впервые представили королеве через 5 лет отношений, в то время американскую актрису — уже через полтора!

Мне сразу показалось, что принц Гарри как-то невероятно спешит со свадьбой, а еще больше удивил тот факт, что королева в конце концов согласилась с таким поспешным решением внука.

Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: Scanpix

На днях британские СМИ наперебой начали писать о том, что Меган Маркл якобы беременна. Источник сообщил: «Мягко говоря, это неожиданно — внебрачный ребенок рискует вызвать скандал в королевской семье. Но Гарри и Меган стремятся создать вместе семью. Чем раньше, тем лучше».

Инсайдер также сообщил, что Гарри безумно рад этой новости и уже даже рассказал о своем будущем отцовстве бабушке Елизавете. Нельзя сказать, что королева была в восторге от услышанной новости.

«Она совсем не церемонилась и сказала, что это самая неудачная ситуация, которая могла возникнуть. Но она всегда поддержит своего внука», — заверил он.

Вот в этой ситуации проявляется вся сущность британского монарха. Елизавета II всегда заботилась о благополучии своего государства и народа, но при этом ей удавалось тщательно оберегать свою семью от всяческих невзгод.

Теперь Ее Величество собирается консультироваться со своими советниками, как действовать в этой непростой ситуации, и как быть со свадьбой Меган и Гарри.

Такие важные события, как помолвка и свадьба принца, должны заранее вписываться в и без того плотное расписание королевской семьи. Ранее предполагалось, что бракосочетание состоится летом 2018-го. Кейт как раз вернется в форму, а Уильям, который будет дружбой, скорее всего, сможет сосредоточится на торжестве, а не думать, что ему необходимо мчать в больницу.

Перебраться в Кенсингтонский дворец Маркл намерена, когда завершатся съемки седьмого сезона «Форс-мажоров». Источник уверяет, что она и так проводит там много времени и даже перевезла в дом любимого большую часть своего гардероба.

Похоже, скоро нас ожидают еще более грандиозные новости, чем мы думали. А пока официального подтверждения нет, мы пожелаем королевской семье с достоинством выйти из этой ситуации.

А ты как думаешь, слухи это или нет? Расскажи нам в комментариях и поделись статьей с другими.

Комментарии (1)
Copy
Наверх