Стало известно, какое послание оставил покойный отец Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак на сегодняшней пресс-конференции.
Ксения Собчак на сегодняшней пресс-конференции. Фото: Stanislav Krasilnikov/Stanislav Krasilnikov/TASS

В Санкт-Петербурге найдено письмо, которое Анатолий Собчак оставил для своей дочери Ксении. Несмотря на то, что прочитать послание скандально известная блондинка сможет лишь через 28 лет, уже известно, что в нем содержится.

На шпиле Петропавловской крепости скрыто письмо для Ксении Собчак. Его оставил ее отец Анатолий Собчак. Письмо в "капсуле времени" на шпиль Петропавловки поднял летчик Вадим Базыкин. Об этом он сам рассказал представителям СМИ.

По словам Базыкина, в 1995 году Анатолий Собчак передал ему капсулу, когда он должен был на вертолете поднять отреставрированного ангела к вершине шпиля собора. Базыкин рассказал, что в послании для Ксении Собчак ее отец оставил "очень сильные стихи", передает "Росбалт" со ссылкой на телеканал "Россия 1". А еще Вадим Базыкин отметил, что вскрыть капсулу времени можно будет лишь в 2045 году.

Напомним, что на днях Ксения Собчак пошла против своего отца, когда на всю Россию заявила, что, согласно международному праву, "Крым – украинский". В свою очередь, Анатолий Собчак, когда-то целившейся на пост президента России, в интервью не раз высказывал мнение, что говорить о том, что Крым – территория Украины, нелепо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх