Звезда эстонского реалити о бизнес-партнере Лауры Кыргемяэ: многие девчонки блевали после секса с ним, так мерзко это было!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

Звезда давно минувших дней… Когда-то давно в Эстонии снимали реалити-шоу «Unistuste printsess», благодаря которому известной стала Марис Альтма. Сейчас она ведет свой блог в интернете, где высказалась о скандале с Лаурой Кыргемяэ и обвинениях модели в сутенерстве.

«Сердце, должно быть, бьется со скоростью 150 км/час. Подташнивает, руки потные. Кажется, я сейчас у меня будет нервный срыв», - пишет звезда реалити-шоу Марис, пишет Elu24.

Напоминаем, что эта красотка вела секс-блог и участвовала в лесби-шоу.

Марис Альтма продолжает: «Вся эта история с Лаурой Кыргемяэ… Все эти годы я знала схему, у которой куда более темная сторона: когда-то давно, годы назад, моя бывшая подруга где-то нашла богатенького бизнесмена, который ее щедро спонсировал. Потом я узнала, что этот самый I.J. – американский бизнесмен – замешан в этом деле, и Лаура в том числе. Подружка получила от него щедрые 1500 евро и позвала вторую подружку. И так несколько знакомых поехали, всего знаю пятерых. И все по своей воле. Кто-то оплачивал этими деньгами учебу, кто-то просто жил хорошей жизнью, так я тогда слышала». 

По словам Марис, и ей предлагали такую работу. «Когда-то я хотел принадлежать обществу богатых и знаменитых. Я благодарна, что подруга защитила меня от этого, или в какой-то степени она знала, что из меня их партнера в этих делах не получится», - говорит Марис.

«Знаю, что все знакомились между собой на кокаиновых вечеринках. Кокаин употребляли направо и налево. Многие после ночи с этим мужчиной реально блевали: так мерзко это было», - описывает Марис эмоции девушек. 

Комментарии
Copy
Наверх