Певец Танель Падар в шоке! Поработал на заводе и заработал за три недели меньше, чем за один концерт (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристель Мардисоо и Танель Падар.
Кристель Мардисоо и Танель Падар. Фото: TV3

Танель Падар, который уже 20 лет в эстонском шоу-бизнесе, знает, что и музыкант в Эстонии может хорошо прожить. Артист поработал три недели на заводе, занимаясь склеиванием древесины, заработал меньше, чем за один концерт своей группы.

В начале музыкальной карьеры Падара все интересовались, есть ли у рокера еще какая-то работа, чтобы хватало на жизнь.

Было распространено мнение, что музыканты там в Марьямаа не водятся. Танель Падар знает, что всё возможно. И на обычной дневной работе мужчина проработал только три недели.

«Просыпался полшестого, ехал на двух автобусах на работу, вечером теми же автобусами домой, приезжал полвосьмого. Мне надо было склеивать древесину. После того, как я проработал три недели, спросил у бухгалтера, сколько я заработал. Выяснилось, что я заработал вдвоем меньше, чем за один концерт. Это был мой последний рабочий день, и я даже не пришел за зарплатой», - сказал Падар. Об этом пишет Tuleva

Комментарии (1)
Copy
Наверх