Фото: Big Russian Boss задал жару в таллиннском клубе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 21 октября, в клубе Secret Place, который располагается в здании кафе Sinilind прошел концерт нашумевшего и скандального российского рэпера и влогера BIG RUSSIAN BOSS. На разогреве у народного артиста Солнечной системы, императора всех МС Руси и хозяина шоу имени себя (как он себя называет) выступали и местные ребята - Kiraz и EM.

На мероприятие пускали по документам, хотя некоторым молодым людям явно не было 18 лет, а некоторые даже затащили на вечеринку своих родителей, только чтобы увидеть Русского Босса.

Согласно легенде, Big Russian Boss — стереотипный «плохой парень» с густой черной бородой родом из Майами, окружен роскошными женщинами, употребляет дорогие напитки и не расстается с золотыми цепями, яркими шубами и черными очками.

Молодая публика резво реагировала на все высказыванию Биг Босса и подпевала его трекам. А самым удачливым посчастливилось даже сфотографироваться с кумиром.

А вы были на тусовке? Ищите себя на фото!
Внимание! В видео есть ненормативная лексика!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх