Больная раком российская певица произвела фурор на модном показе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лама Сафонова
Лама Сафонова Фото: Instagram

Певица Лама Сафонова, которая на протяжении нескольких месяцев борется с третьей стадией рака, прошлась по подиуму на показе российского модельера Славы Зайцева. Появление певицы на дефиле произвело фурор среди ее поклонников.

Лама Сафонова с нетерпением ждала дня, когда станет одной из моделей, демонстрирующих наряды известного кутюрье Славы Зайцева. Приглашение дизайнера певица расценила как подарок небес. Те положительные эмоции, что она испытала во время своего шествия по подиуму, Лама уверена, помогут ей в борьбе с болезнью.

Для дефиле Сафонова предстала перед публикой в светлом платье и ярком зеленом пальто, тем самым давая понять, что очень хочет жить (не зря же говорят, что зеленый – цвет жизни). Онкобольную певицу было сложно узнать из-за скромной, но элегантной шляпки, которая венчала ее голову. Кстати, по словам Сафоновой, Зайцев был настолько скрупулезен в подготовке к модному показу, что лично проверял, как на моделях сидели шляпки, пишут Dni.

После дефиле Сафонова на своей официальной страничке в Instagram поделилась эмоциями, которые не могла сдержать. "Ребят, получилось! На стадии 3/4 -я снова смогла выйти на Большой Подиум РОССИИ – спустя адский год жесточайшей битвы за жизнь. Я даже еще осознать это еще толком до конца не могу. Я пока сама в шоке. ХРАНИ ГОСПОДЬ КАЖДОГО, КТО МОЛИЛСЯ.... ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!! ЭТОТ ТВАРЬ-РАК СЕГОДНЯ ОБЯЗАН СДОХНУТЬ....... НУ ОБЯЗАН!!! Ведь я так бьюсь за жизнь! Я так хочу спасти КАЖДОГО, кто ГОТОВ бороться вслед за мной! Боже, освободи, освободи меня от него...... Освободи от него всех тех, кто молится за меня!!! Священные софиты и огонь Ваших сердец его должны были сегодня выжечь с потрохами навсегда!!! Я так жду пожизненную ремиссию!" – поделилась впечатлениями Лама.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх