Поклонники в ужасе: Джастин Бибер изуродовал себя татуировкой на всё тело (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIONEL CIRONNEAU/AP/Scanpix

Поклонники Джастина Бибера шокированы новой фотографией в его Инстаграме. 23-летний певец показал свежую татуировку на весь торс, и белиберы (так называют его фанатов) не могут решить: восхищаться или печалиться. Некоторые отметили, что рисунки совсем скрыли спортивную фигуру артиста.

У Бибера и так более 60 татуировок на теле, но последний рисунок — самый выдающийся: с готическими горгульями, скелетами и арками, которые вписались в прежние тату певца: орла, головы медведя и льва, а также крест в центре груди, пишет Soulpost.ru.

Джастин Бибер / Instagram/Scanpix
Джастин Бибер / Instagram/Scanpix Фото: Instagram/Instagram

Поклонники Джастина Бибера шокированы новой фотографией в его "Инстаграме". 23-летний певец показал свежую татуировку на весь торс, и белиберы (так называют его фанатов) не могут решить: восхищаться или печалиться. Некоторые отметили, что рисунки совсем скрыли спортивную фигуру артиста.

В честь матери под ключицей у Бибера набит год ее рождения — 1975 римскими цифрами.

Новая тату также закрыла надпись на животе «Сын Божий».

Джастин Бибер / Instagram/Scanpix

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх