Красотка дня: британская тату-модель Эллис Купер, которая заведет тебя с первой секунды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эллис Куппер
Эллис Куппер Фото: Mpoprt.ua/Instagram

26-летняя Эллис не представляет своей жизни без тату. В одном из интервью она даже призналась: "Злюсь на себя, что не могу остановиться и до сих пор разрисовываю свое тело".

Одна из самых заветных мечт барышни — сняться для Playboy. Странно, что она до сих пор не побывала на страничках глянца, пишет Mport.ua.

Помимо тату модель обожает еще две вещи: есть (мороженое / йогурты / суши / блины с кетчупом) и смотреть ужастики. Любит и часто читает Стивена Кинга. Говорит, даже ходила на римейк “Оно“ 2017-го. Осталась довольна.

Музыкальные вкусы красотки зависят от ее настроения:

“Иногда хочется лирики. Часто слушаю рэп. И да: Элис Купер в моем плеере тоже часто шмякает своей гитарой“, — откровенничает Эллис.

Любимый из гаджетов модели — ее iPhone. Ей нравятся Памела Андерсон, Сальма Хайек, Ева Мендес. Любимое из мест, где побывала Эллис, — Лос-Анджелес. Сейчас красотка мечтает слетать в Коста-Рику.

Эллис Куппер
Эллис Куппер Фото: Mpoprt.ua/Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх