Шурыгина сделала скорбное для России заявление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина.
Диана Шурыгина. Фото: Скриншот с Instagram

В скором времени в России станет больше на одну певицу. Скандально известная Диана Шурыгина объявила, что готова выйти на сцену. Но девушка не хочет петь одна. Диана создает дуэт и уже объявила о кастинге, пишет Дни.ру.

Диана Шурыгина сдержала слово и сразу после свадьбы запела. Теперь девушка объявила конкурс в Сети и ищет напарницу. Какими характеристиками надо обладать, чтобы приглянуться Шурыгиной и кто будет проводить кастинг на вожделенную роль второго голоса, пока неизвестно. Диана лишь выложила короткое видео на портале Super c пояснением, какие блага ждут счастливиц в случае победы. Финалистке обещана съемка клипа, а девушкам, занявшим 2-е и 3-е место, загадочные призы.

Ранее, Шурыгина признавалась, что с легкостью готова променять медовый месяц с любимым на студию звукозаписи, так велико было ее желание уйти в искусство. Пока что девушка не выпустила ни одной песни, но, по словам Дианы, она активно работает и в скором времени презентует поклонникам свои творения.

A post shared by SUPER (@super.ru) on

История всероссийского успеха Шурыгиной началась на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", когда та рассказала о двойном изнасиловании на даче под Ульяновском. Обидчик юной девушки, 21-летний Сергей Семенов был осужден на 8 лет строгого режима. Это вызвало в Интернете настоящую войну между защитниками поруганной чести Дианы и теми, кто встал на сторону насильника. Тогда потерпевшая Шурыгина утверждала, что после вынесения приговора Семенову, она подверглась травле в учебном учреждении, а ее семью преследовали. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх