Тайная вечеринка: «Мисс Эстония» поставляла девочек и на эстонские праздники?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаура Кыргемяэ.
Лаура Кыргемяэ. Фото: Facebook

18 августа журнал Kroonika выяснил, что бывший пилот «Формулы-1» Мика Сало помог своему другу организовать празднование дня рождения в Таллинне, а развлекать гостей пригласили девушек из модельного агентства бывшей «Мисс Эстонии» Лауры Кыргемяэ.

«Да, в июле у нас была частная вечеринка в Таллинне, куда я пригласил «промо-девочек» Лауры», - подтвердил 50-летний гонщик. Лауру и Мика, кстати, связывает не только этот вечер. Бывший спортсмен и владелица модельного агентства ведут длительное сотрудничество и организовывают вместе не первую приватную вечеринку. Тем не менее, Мика уверяет, что его с Лаурой связывает только общее дело.

Мика Сало. Фото: Тони Лянсалу
Мика Сало. Фото: Тони Лянсалу Фото: TONI LÄÄNSALU/

Возможно ли, что на той вечеринке «промо-девочки» не только развлекали гостей своим обществом? В свете грянувшего на этой неделе скандала с обвинениями в сутенерстве в адрес Лауры, эта история приобрела несколько другой оттенок.

Мы будем следить за развитием событий. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх