Фото: поклонники недоумевают, что случилось с внешностью 35-летней Подольской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская.
Наталья Подольская. Фото: Скриншот с Instagram

В последнее время поклонники Натальи Подольской все чаще отмечают, что она сильно изменилась и уже мало напоминает себя прежнюю. На днях певица опубликовала в Сети новое селфи, в комментариях под которым интернет-пользователи в очередной раз начали активно обсуждать ее внезапную бьюти-трансформацию, пишет woman.ru.

17 октября Наталья Подольская выложила в Инстаграм новое фото, на котором позирует вместе со своей сестрой-близняшкой Юлианой. Трогательный семейный снимок был сделан во время одного из киносеансов.

«А теперь кино! Кстати я попкорн не ем, а @yuliana_pod точит за обе щеки и колой запивает», — подписала кадр Наталья (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

И пока одни интернет-пользователи живо интересовались, на какой фильм сходили сестры, другие признали свежее селфи откровенно неудачным и отметили, что на нем Подольская напоминает совсем другого человека.

«Как неузнаваемо ваше лицо или фото не очень удачное», — высказал мнение большинства один из подписчиков.

Некоторые интернет-пользователи убеждены, что лицо звезды выглядит опухшим и лишенным мимики из-за того, что она злоупотребляет «инъекциями красоты».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх