Галерея: постройневшая Алина Кабаева произвела фурор в Сочи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На днях в России стартовал XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Не осталась в стороне и прославленная гимнастка Алина Кабаева, которую, едва она оказалась на публике, немедленно взяли в окружение поклонники.

На территории Олимпийского парка в Сочи прославленная спортсменка появилась в черно-белом наряде, с распущенными волосами и ослепительной улыбкой, чем буквально покорила публику. Многочисленные поклонники немедленно окружили Алину с просьбами сфотографироваться и дать автограф.

Бывшая гимнастка приняла участие в интерактивной сессии "Популяризация спортивного контента среди молодежи: опыт и перспективы". Кабаева объявила о том, что следующий благотворительный фестиваль художественной гимнастики "Алина" сменит площадку и формат. В предыдущий раз, кстати, он проходил в ГЦКЗ "Россия". Экс-гимнастка подчеркнула, что благотворительный фонд "Алина", курирующий одноименный фестиваль, не финансируется государством, передают Dni.

Комментарии
Copy
Наверх