Грандиозный конкурс «Мисс Ида-Вирумаа 2017» на Limon.ee завершился! Скорее узнайте, кто победил! (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

14 октября в нарвском торговом центре Fama с 12:00 до 16:00 прошла туристическая выставка «Отдых в Ида-Вирумаа», гостей мероприятия радовали жизнерадостные сотрудники портала Limon.ee Эдгар Гергель и Светлана Карабут. 

Портал Limon.ee благодарит от всей души всех участниц конкурса. Вы действительно самые смелые и самые-самые!!!

На выставке мы были для того, чтобы сфотографировать красавиц, желавших принять участие в нашем конкурсе «Мисс Ида-Вирумаа 2017». Позировать талантливому фотографу смогли все девушки и женщины, кому уже есть 18 лет, проживающие в Ида-Вирумаа.

Наша съемка в нарвском торговом центре прошла при участии фотографа Константина Седнева, и при поддержке отеля Liivarand, а также цветочного магазина Flowers World (изготовление шикарных букетов для фотосессии - прим.ред.). 

В день фотографирования был разыгран специальный приз от Илоны Калдре. 

С 16 октября до 22 октября (23:59:59) на портале www.limon.ee проходило всенародное голосование. По результатам которого выбрана «Мисс Ида-Вирумаа 2017». Ей достанется главный приз - диплом, ленточка и ВИП-отдых в отеле LIIVARAND. Как и обещали, победительниц объявляем не позднее 24 октября.

ВОТ ОНИ, НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ:

Фото номер 3! Ангелина Чайкина – «Мисс Ида-Вирумаа 2017» (Первое место всенародного голосования). Хобби красавицы: кулинария. Главный приз - ВИП-отдых на двоих с ночевкой и завтраком и посещением ВИП-оазиса в отеле Liivarand.

Номер 3, Ангелина
Номер 3, Ангелина Фото: Konstantin Sednev

Фото номер 10! Наталья  Осэ – «Мисс зрительских симпатий Limon.ee 2017» (Второе место всенародного голосования). Хобби красавицы - чтение. Приз - фотосессия от Zelenskaya Photography

Номер 10, Наталья
Номер 10, Наталья Фото: Konstantin Sednev

Фото номер 19! Виктория Праткунайте – «Мисс Limon.ee 2017» (Выбор редакции портала Limon.ee). Хобби красавицы - спорт. Приз - фотосессия от Zelenskaya Photography.

Номер 19, Виктория
Номер 19, Виктория Фото: Konstantin Sednev

С победительницами свяжемся! Поздравляем! 

О ГЛАВНОМ ПРИЗЕ:

Приз включает в себя проживание в уютном номере полностью обновленного отеля Liivarand SPA Hotel, посещение для двоих приватной банной зоны -  VIP–оазис.

VIP-оазис — по-настоящему приватная зона отдыха, где вы сможете в атмосфере уюта и спокойствия почувствовать на себе целебные свойства воды. В оазисе имеются четыре различные бани, свой бар, расслабляющий бассейн с различными источниками водного массажа, японская ванна, а также крытая терраса с видом на море.

Проживание также включает в себя завтрак-буфет, неограниченное посещение самого крупного на Северо-Востоке водно-банного центра при Noorus SPA Hotel, неограниченное посещение тренажёрного зала, парковочное место.

Комфортный трансфер-автобус доставит гостей из отеля к водно-банному комплексу Noorus SPA Hotel.

Света Карабут и Эдгар Гергель
Света Карабут и Эдгар Гергель Фото: Konstantin Sednev

Итоги голосования на момент 23.10.2017 00:00. 

Фото: limon.ee
Фото: limon.ee
Фото: limon.ee
Комментарии (4)
Copy
Наверх