Собчак в прозрачном платье выставила обвисшую грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Скриншот с Instagram

Ксения Собчак порадовала поклонников новым снимком в Instagram. Светская львица опубликовала фото, на котором она запечатлена в полупрозрачном платье, пишет Дни.ру.

Наряд подчеркивает длинные ноги Ксении, а вот грудь выставляет не в лучшем виде. Создается впечатление, что формы Собчак немного обвисли и расплылись.

Поклонники даже вступили в перепалку из-за образа своей любимицы. Некоторые убеждены, что Ксения выглядит шикарно, другие же утверждают, что платье исказило фигуру телеведущей.

"Фууу, выставила свою обвисшую грудь", – написал хейтеры в комментариях под фото. "Ксения красавица, просто нет слов!" – возразил другой пользователь Сети. "Ну если она красавица,то я не знаю,что у вас со вкусом?" – возмутился третий (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Ранее Ксения Собчак рассказала о переменах в личной жизни. Ведущая призналась, что теперь она любит детей. "Я вообще изменилась, и да – полюбила детей. Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: "Кто это у нас? Сколько лет?" А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу", – призналась ведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх