Видео: эстонские звезды могут позволить себе всё, что душа пожелает!?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ходят слухи о том, что знаменитости очень богаты и могут позволить себе почти всё, что душе угодно. Если говорить об американских или российских артистах - так оно и есть. А чем живут эстонские звезды и звездочки? Разбиралась программа Reporter. 

Певица Лийс Лемсалу: «Я могу позволить себе всё, что хочу. Купила дом, есть домашние животные. Машины нет, нет и прав. Но у меня и нет каких-то особо диких желаний».

Грете Пайя: «Квартира есть, нет водительских прав, но есть велосипед. Бессонные ночи в студиях, написание песен, сиди и думай, но не выходить... Гонорары зависят от того, кто заказывает».

Даниэль Леви: «Люди, которые делают какое-то дело с душой, они всегда живут хорошо. Машина есть, квартира есть, электрический велосипед». 

Лаура Пыльдвере: «Жизнь у меня очень красивая и хорошая. Автомобиль есть, иначе бы ничего не успела, машина не лизинговая, моя». 

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх