Астрологи рассказали, как избежать неприятностей в среду, 11 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зонт
Зонт Фото: SCANPIX

В этот день сильной и ощутимой во всех областях жизни будет тенденция переосмысления событий прошлого, исправления ошибок, анализа своих поступков. Соблазн предаться воспоминаниям велик, но дела минувших дней могут представляться в ложном свете, порождая иллюзии и напрасные надежды. А потому не следует забывать об актуальных вопросах и проблемах, размышлять прошлом в то время, когда можно навести порядок в настоящем. Становится возможным восстановление отношений с прежними деловыми партнерами, однако условия сотрудничества можно и нужно пересмотреть, передает Dvorec.

Овен

Помешать реализовать все ранее составленные планы может недоразумение, неудачное стечение обстоятельств. Вашей вины в этом нет, и вряд ли кто-то в этом усомнится, поэтому и повода для конфликтов с окружающими не возникнет. Тем более, что даже в самые сложные моменты вы сохраняете контроль над ситуацией и собственными эмоциями, не позволяете раздражению или унынию взять верх над здравым смыслом. 

Решение личных проблем дается нелегко. Не обманывайте ни себя, ни близкого человека – сейчас есть шанс найти устраивающий обоих выход из положения, и если вы этого не сделаете, то с течением времени ситуация будет лишь усложняться.

Телец

Новые знакомые едва ли оценят вас по достоинству, а вот встречи с давними друзьями наверняка принесут радость. Любимый человек, увы, склонен к раздражительности, необдуманным поступкам и высказываниям, глупым обидам. Взывать к здравому смыслу бесполезно – смиритесь с тем, что сегодня вам придется иметь дело с капризным ребенком, а не взрослой, сформировавшейся личностью. 

Сегодня многие Тельцы стремятся отложить любые дела, не заниматься решением сложных вопросов, и отчасти это оправданно – жизненный потенциал снижен, и большие нагрузки не пойдут вам на пользу. Воспользуйтесь возможностью совершить познавательную экскурсию, открыть для себя новые места.

Близнецы

День легких успехов, реализации давних планов и удачного воплощения в жизнь интересных идей. Не будет повода жаловаться на несправедливость мира в целом или плохое отношение к вам отдельно взятых его представителей. Вам легко предугадать последствия своих поступков и выбрать правильную линию поведения. 

Прекрасный день для встречи с родственниками, в том числе теми, кто живет в других городах. Неожиданный визит друзей станет настоящим праздником, поднимет вам настроение. Кроме того, вероятно получение приятных известий, касающихся любимого человека и развития романтических отношений.

Рак

Перед вами стоит много разных задач, и не так просто подобрать ключ к решению каждой из них. Желающих дать вам совет или подсказать что-то вокруг предостаточно, но вряд ли кто-то окажет реальную помощь в преодолении проблем. Старшие родственники щедры на критику и новые поручения, а вот похвалой Раков вряд ли побалуют, хотя представителям данного знака, безусловно, есть, чем гордиться. От поездок лучше воздержаться, вдали от дома много времени и денег будет потрачено напрасно. 

Не исключены сложности в романтических отношениях, непросто будет понять, чем же именно вы снова и снова вызываете недовольство самого близкого человека.

Лев

Этот спокойный и приятный день не лишен некоторых трудностей, но способ преодолеть их будет найден своевременно и без больших усилий. Не нужно торопиться в делах, касающихся финансов. Правильно оценить сложившуюся ситуацию помогут советы старших родственников и мудрых друзей. На встречах с влиятельными особами избегайте любых нарушений этикета, не пренебрегайте формальностями. 

Порадуют события личной жизни, влияние позитивных тенденций будет сильным и постоянным. Можно доверять своей интуиции, а также накопленному опыту, в вопросах любви и брака, начала и развития романтических отношений.

Дева

Неспокойный, напряженный день. Не раз придется менять свои планы, в некоторых случаях – отказываться от ранее взятых на себя обязательств. Отложите начало любых долгосрочных проектов, ограничьтесь простыми, не требующими серьезных усилий делами. Не всегда удастся спокойно относиться к мелким недоразумениям и проблемам, но все же старайтесь воспринимать трудности с юмором, не терять из-за них душевного равновесия. 

Высока вероятность недоразумений и проблем в личной жизни, возможны ссоры с любимым человеком. Вы нетерпеливы и на удивление постоянны в своих заблуждениях, к тому же прислушиваетесь к советам и рекомендациям людей, которым не стоило бы доверять.

Весы

Весы менее, чем обычно, уверены в себе, чем смогут воспользоваться их недоброжелатели, тайные и явные враги. Сомнения одолевают даже тех, кому, в общем, не на что жаловаться, заставляя видеть события в мрачном свете. Между тем, позитивный настрой очень важен для достижения поставленных целей, и чем раньше вы возьмете себя в руки, тем лучших результатов добьетесь. 

Этот день хорош для тех, кто учится или занимается исследованиями любого рода. Благоприятное стечение обстоятельств поможет вам составить верное представление о сложившейся ситуации, лучше понять близких людей и себя. Настойчивость и целеустремленность помогут добиться желаемого тем, кто стремится к переменам в личной жизни.

Скорпион

Не все дается легко, но Скорпионы не унывают. У представителей этого знака есть шанс справиться со сложными задачами, найти выход из трудных ситуаций, в которых другие надолго утратили бы веру в себя. Когда вы действуете самостоятельно, для вас нет ничего невозможного; если же вы предпочтете ожидать советов и помощи, результат едва ли будет хорошим.

Непросто складываются отношения с самыми близкими людьми: как ни странно, именно сегодня их представление о вас довольно далеко от реальности. Постарайтесь избежать недопонимания, будьте максимально открыты.

Стрелец

Этот день принесет вам большие успехи. Влияние позитивных тенденций достаточно сильно, благодаря чему в течение всего дня вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Жизненный потенциал высок, легко дается решение разнообразных проблем, ситуации, требующие находчивости и изобретательности, не приводят вас в замешательство. 

Сегодня можно и начинать новые романтические отношения, и менять к лучшему уже существующие.  Эмоции и здравый смысл находятся в равновесии, не возникает поводов для волнений и тревог. В отношениях с младшими родственниками очень важны корректность и чувство такта.

Козерог

Очень хороши перспективы романтических отношений, день обещает быть удачным для влюбленных и тех, кто ищет свою «половинку». Прислушивайтесь к своей интуиции, сегодня ее подсказки будут верны и полезны. Не стоит заниматься только по-настоящему сложными делами, требующими физического и интеллектуального напряжения. Тем, кто собирается посетить многолюдные мероприятия или уделить время светской жизни, не следует экспериментировать с имиджем – вероятны неприятные неожиданности. 

Семейные дела потребуют внимания, но справиться с ними удастся довольно быстро. Необходимости действовать или принимать важные решения в одиночку нет; напротив, есть шанс прийти к единому мнению с людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка.

Водолей

Вы нетерпеливы и слишком многое хотите получить сразу; именно в этом и кроется основная причина проблем в личных отношениях. На новых знакомых, впрочем, ваша целеустремленность произведет большое впечатление, остальные же будут пребывать скорее в недоумении, поскольку обычно вам свойственны терпение и здравомыслие. 

Складывается благоприятная ситуация для перемен в личной жизни, однако вы проявляете инициативу совсем не там, где это следовало бы сделать. Только обдуманные шаги принесут те плоды, на которые вы рассчитываете. Импровизация, особенно в сфере романтических отношений, нежелательна и может иметь неприятные последствия.

Рыбы 

Жизненный потенциал будет высоким, а настроение – хорошим. Вы сумеете отделить главное от второстепенного и решить целый ряд задач, требующих внимания. Легко усваивается новая информация, можно реализовать проекты, связанные с учебой и повышением профессиональной квалификации. 

День подходит для домашних дел, общения с родственниками, отдыха в компании близких людей. Оставит приятное впечатление также посещение вечеринок, светских мероприятий. Вы легко завязываете знакомства, но не теряете головы, что позволяет положить начало гармоничным романтическим отношениям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх