Ивана Трамп в интервью назвала себя первой леди, а Мелания ей ответила!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dave Kotinsky/AFP/Scanpix

На этой неделе в свет выходит книга Raising Trump, в которой 68-летняя Ивана Трамп делится воспоминаниями семейной жизни с Дональдом. Во время интервью, в котором были анонсированы мемуары, первая жена нынешнего президента назвала себя первой леди. Очень скоро на это высказывание отреагировала 47-летняя Мелания.

После развода Дональд и Ивана Трамп остались в дружеских отношениях и постоянно поддерживали связь из-за наследников. Первая жена родила бизнесмену троих детей: Дональда-младшего, Иванку и Эрика. Скоро выходит автобиографическая повесть Иваны о воспитании отпрысков будущего президента. В честь этого события первая жена Дональда дала интервью в эфире шоу Good Morning America, передает Woman.

Бизнесвумен призналась, что может позвонить бывшему мужу в Белый дом, когда захочет, но не делает этого из-за Мелании: «Я не хочу звонить ему  в Белый дом, потому что там рядом с ним Мелания. Не хочу вызывать ревность или что-то в этом роде. Я же первая жена Трампа, верно? Первая леди».

На это высказывание немедленно отреагировал официальный представитель нынешней супруги Дональда Трампа. «Миссис Трамп сделала Белый дом домом для Бэррона и президента. Ей нравится жить в Вашингтоне и исполнять обязанности первой леди США. Она планирует использовать свой статус для помощи детям, а не для продажи книг», — заявила пресс-секретарь Стефани Гришам.

Комментарии
Copy
Наверх