Умилительное видео: дети Пугачевой и Галкина перевоплотились в Мальвину и Буратино

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Максим Галкин в очередной раз обрадовал многочисленных фолловеров своего блога роликом с детьми. Юморист выложил в Сеть видео, в котором его сын и дочь переоделись в сказочных персонажей и очень талантливо вжились в свои новые роли. 

Увидев актерскую игру 4-летних Гарри и Лизы, фанаты пришли к выводу, что малыши в будущем точно должны пойти по родительским стопам.

Часто в Instagram Максима Галкина можно увидеть фото и видео из семейного архива. Именно поэтому с каждым днем число подписчиков телеведущего становится все больше и больше — ведь всем интересно наблюдать за реальной жизнью знаменитой пары и их очаровательных детей, передает Woman.

Шоумен поделился с интернет-пользователями очередным эксклюзивным видео. Счастливый отец заснял сына и дочь во время домашнего представления: нарядившись в Буратино и Мальвину, Гарри и Лиза разыграли забавную сценку.

Комментарии
Copy
Наверх