Певица Анне Вески стала жертвой домашнего насилия: «Он распускал руки!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Вески
Анне Вески Фото: Viktor Burkivski

Популярная певица Анне Вески дала откровенное интервью эстонскому радио.

В передаче Vikerraadio Анне Вески рассказала о своем предыдущем браке с Яаком Вески. Союз, который со стороны казался безоблачным, на самом деле был полон боли и страданий.

Еще будучи студенткой Анне Вески вышла замуж за своего одноклассника Яака Вески, фамилию которого и прославила. Брак Анне и Яака продлился четыре года, с 1977-го по 1981-й. По словам певицы, Яак был творческой личностью – писал красивые песни и стихи, но в то же время, иной раз его поступки просто не поддавались объяснению. Впрочем, как у многих творческих людей, были у мужа Анне Вески и проблемы с алкоголем: «Он совсем не был образцовым мужем, и все же главная причина, по которой мы расстались – алкоголь. Он не знал границ и даже распускал руки», – рассказала Анне о том, что в своем первом браке ей пришлось столкнуться с насилием. И хотя брак длился недолго, в нем родилась дочь Керли, передает Menu.

Керли Вески/ Õhtuleht
Керли Вески/ Õhtuleht Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

В интервью Анне Вески рассказала, что после развода забрала дочку, воспитывать которую ей помогали родители. Певица считает, что до сих пор перед ними в неоплатном долгу. Хотя мать и привозила Керли с гастролей сладости и красивую одежду, она не могла давать ребенку столько эмоциональной близости, сколько хотелось бы. Сейчас Керли уже взрослая, она стала дипломатом и подарила Анне Вески двух внуков – Доминика и Фредерика.

Стоит отметить, что за все тяготы первого брака Анне Вески воздалось сполна! Ее второй брак с музыкальным режиссером Бенно Бельчиковым длится уже 36 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх