Вы это видели? Пожалуй, самое нелепое платье 2017 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PETER NICHOLLS/REUTERS

4 октября в Лондоне открылся 61-й международный кинофестиваль. Среди главных гостей была замечена и директор мероприятия Клэр Стюарт, пишет woman.ru.

Женщина, известная своим своеобразным взглядом на моду, в очередной раз нарушила все правила дресс-кода и надела, пожалуй, самый абсурдный наряд, который мы только видели.

SCANPIX/REUTERS
SCANPIX/REUTERS Фото: PETER NICHOLLS/REUTERS

На открытие лондонского кинофестиваля приехали многие местные и мировые звезды, среди которых была и хозяйка вечера — Клэр Стюарт. Англичанка известна не только своими профессиональными заслугами, но и довольно своеобразным вкусом в одежде.

На красной дорожке Стюарт позировала в пестром платье архитектурного кроя с пышной юбкой, больше напоминающей торшер. Обувь, кстати, тоже не уступала в оригинальности.

SCANPIX/PA Images
SCANPIX/PA Images Фото: Ian West/PA Wire/PA Images

Интересно, что другие гости фестиваля с иронией отнеслись к необычному наряду Клэр и даже в шутку попытались спрятаться за ним, позируя перед камерами фоторепортеров. К слову, этот look — далеко не самый смелый у Стюарт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх