Ошибочка вышла: вместо коврика для йоги девушке доставили коробку с наркотиками на 350 тысяч евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наркотики. Фото иллюстративное.
Наркотики. Фото иллюстративное. Фото: Maksu- ja tolliamet

Дело в том, что женщина переехала на новый адрес, чем и хотели воспользоваться наркокурьеры.

Жительница города Рок-Хилл, Южная Каролина, должна была получить посылку с ковриком для йоги, однако вместо этого в ее руках оказалась тяжелая коробка с нелегальным оксикодоном на 400 000 долларов (342 000 евро), сообщает Лайф со ссылкой на CNN.

Вероятнее всего, посылка должна была быть доставлена на старую квартиру женщины, которая в данный момент пустует. Кто-то отслеживал это место, чтобы забрать коробку. Однако вместо этого она была доставлена на новое место жительства, считает агент по борьбе с наркотиками округа Йорк Марвин Браун.

По его словам, наркотики постоянно доставляются таким образом — их отправляют в квартиры, где уже никто не живет или где жильцы долгое время отсутствуют. Но, поскольку почтовое отделение было проинформировано о переезде, оно отправило посылку на новый адрес. Женщина, получившая около 20 тысяч таблеток оксикодона, немедленно вызвала полицию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх