У актера Николая Караченцова обнаружили рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Караченцов и его супруга.
Николай Караченцов и его супруга. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

У Николая Караченцова диагностировали злокачественную опухоль. Однако супруга популярного артиста Людмила Поргина заявила, что они намерены бороться с недугом.

После известия о том, что у Николая Караченцова нашли опухоль в легком, сообщалось, что будет проведено исследование новообразования. Результаты уже известны. У популярного актера онкологическое заболевание.

По предварительным данным, врачи заподозрили неладное после того, как Николай Караченцов поступил к ним с легочным кровотечением. Популярному артисту было проведено обследование, в результате которого у него нашли новообразование, сообщает Life со ссылкой на паблик Mash. Караченцову провели биопсию ткани и направили на исследование.

"У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная. Но мы надеемся на лучшее", – цитирует Людмилу Поргину Starhit.

Врачи заподозрили неладное после того, как Николай Караченцов поступил к ним с легочным кровотечением. Напомним, в десятых числах сентября популярный актер попал в больницу. Речь шла о хирургическом отделении НИИ Склифосовского. При этом супруга популярного артиста Людмила Поргина сразу отмела все опасения общественности, заявив, что у него "все в порядке" и артист проходит плановое обследование. Эту версию поддержал и сын артиста Андрей. Однако сейчас очевидно, что все гораздо сложнее.

Комментарии
Copy
Наверх