Вот они: пять способов отсрочить его оргазм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

В среднем, мужчинам нужно от пяти до шести минут, чтобы испытать оргазм, в то время как женщинам необходимо от 15 до 20 минут. И с данной проблемой в какой-то момент сталкиваются почти все пары. К счастью, разницу во времени до достижения оргазма можно преодолеть несколькими незамысловатыми способами. Вот как помочь ему продержаться дольше в постели, пишет Soulpost.ru.

Попробуйте прелюдию перед прелюдией

Все знают, что женщинам нужно немного прелюдии, чтобы завести их, но как насчет того, чтобы начать прелюдию, задолго до того, как вы к ней прикоснетесь?

Например, ужиная в ресторане, снимите с нее трусики, не покидая стола, она настолько разгорячится, что не сможет дождаться вашего возвращения домой.

Подумайте о коммуникации

Все дело в общении в спальне. Если ваш парень слишком быстро кончает, самое худшее, что вы можете сделать, это расстроиться и отвернуться от него. Хотя есть и биологические факторы, способствующие преждевременной эякуляции, существуют также и психологические.

Он должен чувствовать, что вы на его стороне, когда пытаетесь работать сообща над какой-нибудь проблемой. Просто доверяйте друг другу и говорите о том, что происходит, как о приятно, так и о не очень.

Попросите помощи

Наука продвинулась далеко вперед. На рынок выпущен специальный спрей Promescent, который позволяет мужчинам продержаться дольше в спальне, не избавляя от приятных ощущений.

Работайте над таймингом

Если вы не можете правильно выбрать время, работайте над этим вместе. Исследуйте разные способы, которые позволят вам отсрочить его оргазм. Возможно, вам стоит замедлиться или поменять позу?

Изучите все варианты. Даже волнение от создания чего-то нового может изменить ваши ощущения.

Мастурбируйте перед сексом

В некоторых случаях мастурбация — отличный способ разогреться перед сексом. Если мужчина нервничает перед сексом, самоудовлетворение — отличный вариант, который поможет им расслабиться и продержаться в постели с избранницей дольше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх