Советы от ведьмы Мэрилин Керро, к которым этой осенью должен прислушаться каждый

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Ясновидящая Мэрилин Керро любит делиться полезными советами со своими поклонниками. Вот и в этот раз на страничке своего магазина в Facebook, эстонская ведьма рассказала, как провести генеральную уборку в мыслях перед наступлением зимы, а также призвала людей не отступать от своих мечтаний. 

  • У тебя есть одна жизнь, одно путешествие и одни возможности. Книгу жизни невозможно переписать заново. Проживи жизнь так, чтобы оглядываясь назад, ты смотрел на свой опыт с улыбкой.  
  • В счет идет только то, что ты думаешь о себе и своей жизни. Другое – просто трата времени и энергии.
  • Что посеешь, то и пожнешь. Запомни это навсегда. Законы кармы никто не отменял. То, что ты делаешь сейчас, формирует твою дальнейшую жизнь.
  • Запомни, что негативная энергия – быстрее и мощнее позитивной. Поэтому всегда будь доброжелательным. Накапливание злости – удел слабых, сильные же двигаются вперед. Умей прощать, ведь каждый человек так или иначе ответит за свои поступки.
  • Будь там, где чувствуешь свое предназначение – значит ты все делаешь правильно. Сердце всегда приведет тебя в нужное место, а если ты возведешь внутри себя блокады и перестанешь его слушаться – собьешься с пути. 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх