Эта красотка собиралась на день рождения эстонского канала, она и подумать не могла, что этот вечер обернется для нее кошмаром

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Madis Sinivee

​Чаще всего так и бывает. Несчастья происходят именно тогда, когда их меньше всего ждешь. Или, как говорится, знал бы где падать – соломку подстелил.

Вчера солистка эстонского коллектива La La Ladies Диана Варик радостно собиралась на день рождения Kanal 2. У нее там должна была быть важная миссия – интервью со знаменитостями в течение всего вечера. Также Диана очень похожа на главреда портала Elu24 Керту Юккум. Быть весь вечер ее двойником – это второй план.

Но по дороге на мероприятие Диана попадает в автомобильную аварию. По словам артистки, не по ее вине. К счастью, девушка не пострадала, но потеряла много драгоценного времени. Но это далеко не всё. Не успела красавица с этим ужасом покончить, как на ее голову свалилась другая беда. Неподалеку от машины девушка споткнулась и упала, повредив колено, руку и бедро. В редакцию порталов Elu24 и Limon девушка пришла вся в крови. Руководитель портала Limon.ee Эдгар Гергель и главред Elu24 Керту Юккум оказали красавице первую помощь.

Поскольку платье не закрывало колени, для того, чтобы Керту не отличалась от своего двойника, пришлось и ей тоже заклеить колени пластырем.

/ Личный архив
/ Личный архив Фото: личный архив

Смотрите фото! 

Комментарии
Copy
Наверх