ТОП-4: самые богатые шоумены Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ardo Kaljuvee

Уже четыре года подряд журнал Kroonika публикует рейтинг самых богатых деятелей сферы развлечений в Эстонии. На этот раз ТОП-4 возглавил ведущий Теэт Маргна. 

Теэт Маргна
Теэт Маргна Фото: paparatso

Теэт Маргна является не только успешным телеведущим, но и владельцем Nordon Grupp и Telecom Project OÜ, предполагаемые дивиденды Маргна от которых составляют 1,4 миллиона евро

Теэт Маргна и Кристьян Йыекалда
Теэт Маргна и Кристьян Йыекалда Фото: Teet Margna

Коллеге Маргна по телеплощадке Кристьяну Йыекалда вместе с супругой Марис-Яане принадлежит предприятие Holmes OÜ, которое в год приносит 366 326 евро.

Райво Е. Тамм 
Райво Е. Тамм Фото: AFP / Scanpix

Райво Тамм является одним из самых востребованных актеров в Эстонии, который радует зрителей не только с экранов телевизора, но и с театральной сцены. Тамм также является владельцем компании Daysleepers OÜ, которая приносит ему 175 781 евро в год. 

Тынис Нийнеметс. Scanpix
Тынис Нийнеметс. Scanpix Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Молодому шоумену, комику и стендаперу Тынису Нийнеметсу принадлежит предприятие JaakJaak OÜ, которое приносит успешному молодому человеку 56 901 евро в год. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх