Такого на Limon.ee еще не было! Подари себе и друзьям отдых в туристической деревне в Харьюмаа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kernu Puhkeküla

Давно собирался выбраться с друзьями на рыбалку или просто приятно провести время на свежем воздухе, но никак не представлялось возможности? Тогда наш розыгрыш – специально для тебя! 

Фото: Kernu Puhkeküla

Туристическая деревня отдыха Kernu Puhkeküla находится всего в 30 километрах от Таллинна и является отличным местом для приятного семейного отдыха, а гуляющие по территории кролики и гуси наверняка не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.  

Недавно отреставрированный отель располагает восемью уютными номерами, на территории расположены еще десять трехместных кемпингов. Тут, вдали от городской суеты, на территории 8 гектаров находятся лес, поляны для пикников, кристально прозрачное озеро с рыбой и отличный ресторан!

Фото: Kernu Puhkeküla

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает два кемпинга, каждый из которых вмещает по три человека, на одну ночь. Приз также включает возможность рыбалки. Пойманную рыбу вы сможете приготовить в коптильне или на мангале! ВАЖНО! С собой необходимо взять рыбацкое снаряжение.

Скорее участвуй в нашем розыгрыше, если ты и твои друзья уже готовы отправиться в Kernu Puhkeküla!

→ Поставь отметку Like/Нравится странице Limon в Facebook, если это не было сделано раньше;

→ Поделись в своей хронике этой публикацией;

→ В комментариях к этому посту укажи имя хотя бы одного друга или члена семьи, с которым ты разделишь свой отдых;

ТОРОПИСЬ! Розыгрыш состоится уже в субботу, 30 сентября. Имя победителя мы объявим в комментариях. Удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх