Бывшая супруга известной телеведущей покончила с собой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Раундс и Рози О’Доннелл
Мишель Раундс и Рози О’Доннелл Фото: SCANPIX

Мишель Раундс была найдена мертвой в своем доме, пишет Телеграф

Как сообщает иностранный источник TMZ, 46-летняя Мишель Раунд покончила жизнь самоубийством. Актриса и телеведущая Рози О’Доннелл поделилась:" Я очень расстроилась, когда узнала об этой ужасной трагедии. Психическая болезнь – очень серьезная проблема, затрагивающая многие семьи. Мои мысли и молитвы вместе с семьей Мишель, ее женой и их ребенком".

Рози О’Доннелл и Мишель Раундс. Фото: Scanpix
Рози О’Доннелл и Мишель Раундс. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Рози и Мишель начали встречаться в 2011 году и поженились в июне 2012 года. Они расстались в ноябре 2014 года, а на развод Рози подала в феврале 2015 года.

Через семь месяцев после женитьбы Рози и Мишель взяли приемную дочь Дакоту, которой сейчас 4 года. Мама Мишель опубликовала заявление: "Мы були бы признательны, если бы кто-то захотел помочь Центру по профилактике суицидов. В этом мире так много людей, у которых есть демоны. Они думают, что самоубийство – единственный выход...". 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх