Баста под запретом: российскому рэперу на три года запретили въезд на Украину (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баста
Баста Фото: Промо

Поклонники известного российского рэпера Василия Вакуленко обсуждают новость о том, что ему запретили въезд на Украину, как и некоторым другим российским знаменитостям до того. Читайте подробнее в статье.

Ранее СБУ запрещала въезд на Украину Наташе Королевой, Юлии Самойловой, Екатерине Варнаве и другим по причине того, они посещали Крым после аннексии, пишет Hochu.ua.

Как сообщает интернет-издание "Апостроф" со ссылкой на официальный ответ СБУ, известный российский рэпер Василий Вакуленко, он же Баста, стал персоной нон-грата на Украине. Украинские власти запретили ему въезд сроком на три года.

Вот что говорится в официальном документе по запрету Басте на въезд на Украину.

Согласно статье 13 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" Службой безопасности Украины в интересах обеспечения безопасности государства принято решение о запрете въезда на Украину указанному вами в запросе гражданину РФ сроком на три года.

Комментарии (1)
Copy
Наверх