«Приказа умереть не было!» Актер Анатолий Пашинин опроверг новость о своей смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин Фото: Facebook

О судьбе актера Анатолия Пашинина поступают противоречивые сведения. В пятницу, 8 сентября, начали приходить сообщения о смерти артиста, который недавно присоединился к украинским вооруженным силам в Донбассе. Однако его мать опровергла эту информацию. Также в Сети распространяется комментарий ужасной новости от самого актера.

В Сети появилось высказывание актера Анатолия Пашинина, который присоединился к украинским вооруженным силам в Донбассе. Артист заявил, что с ним все в порядке.  "Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив. Со мной все хорошо", – заявил Пашинин.

Командир батальона украинской добровольческой армии "Аратта" Андрей Гергерт также подтвердил, что артист жив. "Вот он рядом со мной стоит – живой и здоровый", – цитирует его "Обозреватель".

В пятницу, 8 сентября, появились сообщения о гибели Анатолия Пашинина. Об этом сообщил писатель, боец ополчения Донецкой республики Захар Прилепин. При этом литератор недоумевал, в каком бою мог быть убит Пашинин, если подразделение, где он служит, вообще никогда не воевало.

Позже о возможной гибели артиста высказался и его коллега по актерскому цеху Михаил Пореченков. "Когда-то он был нормальным приличным человеком, когда мы с ним работали, а дальше что случилось, я не знаю. Всегда жалко, когда уходит человек", – заявил Пореченков.

Мать актера Светлана Пашинина тоже не подтвердила гибель сына. "Все нормально у нас", – ответила она журналистам Пятого канала. Вместе с тем директор Пашинина отказалась комментировать сообщения о его смерти. Она сослалась на то, что давно не связывалась с актером, передают Dni.

Опровергли сообщения о смерти Пашинина и на Украине. Как заявили в 8-м отдельном батальоне добровольческой армии "Аратта", в котором служит актер, Пашинин жив. "И хорошо себя чувствует", – цитирует издание "ОстроВ" источник в батальоне. Тем не менее в руководстве силовых структур Донецкой республики гибель Пашинина подтвердили.

Комментарии
Copy
Наверх