Пугачеву возмутила спекуляция «Первого канала» на ее имени

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Певица выразила недовольство в связи с тем, что ее небольшое выступление на фестивале «Жара» анонсировали как полноценный концерт.

В грядущее воскресенье «Первый канал» покажет очередной творческий вечер летнего фестиваля «Жара» с участием Аллы Пугачевой и ряда других звезд. В телеанонсе концерта было сказано, что зрители смогут посмотреть полноценное выступление Примадонны, и это заявление вызвало недовольство артистки, передает TopNews.

«Очередная подстава! Зачем объявлять «Концерт Аллы Пугачевой», если я пою всего несколько песен в финале концерта. Безобразие!» - написала она в Instagram.

 

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Однако спустя некоторое время артистка заявила, что недоразумение удалось уладить. «Спасибо Первому каналу! Спасибо Константину Эрнсту за понимание и исправление анонса концерта. Жду с нетерпением этот великолепный песенный вечер с участием классных певцов, а я в розовом цвете», - добавила позднее певица.

Комментарии
Copy
Наверх