Распалась самая красивая пара Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Любимый многими телезрителями актер и победитель популярного пародийно-музыкального шоу «Su nägu kõlab tuttavalt» ("Ваше лицо мне знакомо") Юссь Хаасма расходится с матерью своих детей Анной Вильц. 

Поклонники актера лишь с грустью отмечают, что это была одна из красивейших пар в Эстонии. По крайней мере, со стороны их семейная жизнь была похожа на сказку. Но, к сожалению, семью не смог сохранить даже тот факт, что у пары подрастают две очаровательные дочери.

«Мы уже некоторое время не живем вместе, и мы не видим в этом ничего плохого или удивительного, близкие относятся с пониманием», – говорит Юссь Хаасма порталу Elu24, объясняя, что так лучше для всех.

Юссь Хаасма
Юссь Хаасма Фото: Erakogu

«Мы продолжаем общаться как родители, ведь у нас есть две неописуемо красивые дочери Мийя и Маадли, которых мы очень любим и чье благополучие у нас на первом месте», – добавил Юссь Хаоса.

Юссь и Энн дают лишь короткие комментарии и не желают заострять внимание на этой теме.

Комментарии
Copy
Наверх