Вот что вам нужно сделать, чтобы разбогатеть, в зависимости от вашего знака Зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Все люди стремятся быть богатыми, успешными и уважаемыми, при этом заниматься делом, которое приносит им удовольствие. Узнайте, чем вам следует заниматься, чтобы разбогатеть, пишет Клубер.

Овен

Овны от природы обладают огромным энергетическим потенциалом, поэтому из всех знаков зодиака у них больше всего шансов на финансовый успех и процветание. Жизненная задача Овна — быть лидером, первопроходцем. Этим людям лучше всего подойдет работа на руководящих должностях или в собственном бизнесе. Лучше всего они реализуют себя в сфере искусства, промышленности, науки, медицины, экономики, в органах внутренних дел и в спорте. Помните о том, что если вы хотите разбогатеть, вам нужно обуздать свою прямолинейность и научиться быть дипломатом, а также попридержать свое желание бросать деньги на ветер.

Телец

Основное качество Тельца — это упорство. Они не любят новизны и плохо генерируют оригинальные идеи, но зато им отлично удается воплощать в жизнь чужие помыслы. Просто обзаведитесь мудрым и креативным деловым партнером или устройтесь в крупную и стабильную фирму. Вы можете достичь успеха в таких сферах, как фермерство, банковское дело, точные науки, гостинично-ресторанный бизнес, торговля, психология и искусство.

Близнецы

Наравне с Девами Близнецы считаются самым интеллектуальным знаком зодиака. Эти люди обладают уникальным даром впитывать в себя информацию и развивать новые навыки. Кроме того, они очень творческие люди и умеют генерировать идеи из ничего. У Близнецов  талант к языкам, литературе, ораторскому искусству. Чтобы достичь успеха, им нужно научиться сосредотачиваться, быть более собранными и старательными. Разбогатеть они могут в сфере телевидения, посредничества, торговли, гуманитарных наук, туристического бизнеса, юриспруденции, педагогики и издательского дела. А еще лучше будет, если Близнецы получат несколько образований и в своей работе будут сочетать преимущества каждого из них.

Рак

Основное оружие Раков в борьбе за свое место под солнцем — их поразительная интуиция и природная скрытность. Эти люди просто чувствуют денежные места и людей, благодаря которым можно разбогатеть. Их классическая стратегия — молча выслушать человека, а потом выдать его идеи за свои, слегка видоизменив их. Ракам с трудом дается работа, которая требует точного математического расчета, зато они могут разбогатеть в сфере туризма, психологи, педагогики, дизайна и профессиях, целью которых является исследование прошлого: истории, искусстве, археологии, фольклористике.

Лев

Львы обладают огромной жизненной энергией и упорством, но если они не научатся совладать этими качествами, то становятся разрушителями. Этим людям стоит брать пример со своего тезки из мира животных, который двигается степенно, мягко и грациозно. Львы независимы, они хорошо умеют управлять другими людьми, но успеха могут достичь только в деле, которое любят всей душой. У них множество талантов, поэтому они обязательно должны реализовать хотя бы один из них, ведь на простой исполнительной должности им быстро становится скучно и тоскливо. Выбирайте профессию, в которой вы сможете полагаться только на себя — пусть это будет руководящая должность или собственный бизнес. Вам подойдет сфера промышленности, ювелирное дело, государственная и дипломатическая служба, актерство и шоу-бизнес.

Дева

Девы от природы наделены огромным интеллектом. У них аналитический ум: чтобы прийти к какому-либо выводу, им нужно разбить проблему на составляющие, проанализировать их взаимоотношение, а затем мысленно собрать обратно. Они очень наблюдательны, отличаются педантизмом и критичным мышлением. Девы могут  достичь успеха в деятельности, которая требует особой скрупулезности и внимательности. Им лучше избегать широкомасштабных проектов. Им подойдет работа, связанная с научной и интеллектуальной деятельностью: электроника, математика, техника, бухгалтерское и банковское дело, медицина, педагогика, уголовный розыск, иностранные языки.

Весы

Весы — прирожденные дипломаты. Они обладают прирожденным талантом сглаживать все конфликты, внимательно слушать, сочувствовать людям и убеждать их. Они с легкостью приспосабливаются к новым обстоятельствам, поэтому будут чувствовать себя непринужденно и среди элиты общества, и среди простых рабочих людей. Весы – люди творческие, поэтому самое главное в работе для них — это проявить себя. Это действительно важно! Вам никогда не удастся разбогатеть на нелюбимой работе, и никакое упорство не поможет вам в этом. Весам нравится выражать себя, работать с публикой и на публику, быть полезными и востребованными. Деньги и успех этим людям принесут такие специальности, как актерское мастерство, дипломатическая служба, юриспруденция, дизайнерская деятельность, сцена, телевидение и шоу-бизнес, а также преподавательская деятельность.

Скорпион

Природа наделила Скорпионов удивительными талантами и силой, способной разрушать все на своем пути. Они умеют властвовать над людьми и тонко чувствовать окружающих, практически читая их мысли. Проблема Скорпионов в том, что их злопамятность, скептическое отношение к жизни и страсть, которая часто перерастает в ненависть, способны разрушать их самих изнутри. Чтобы не отрываться на себе и своих близких, этим людям нужно выбрать профессию, связанную с риском и опасностью (как правило, эти профессии — самые высокооплачиваемые). Им также подойдет сфера философии, эзотерики, магии и целительства. Лучше всего Скорпионы реализовываются в таких профессиях, как медицина, криминалистика, уголовный розыск, археология, литература.

Стрелец

Главный козырь Стрельцов — безграничный оптимизм и вера в успех. А сила мысли, как известно, творит чудеса. Стрельцы умеют располагать к себе окружающих. Перед обаянием этих веселых, великодушных и открытых людей не способен устоять решительно ни один человек.  Кроме того, Стрельцы — отличные руководители. Они умеют мягко и без диктаторского тона направлять людей по правильному пути, не ради своей, а ради их собственной выгоды. Им нужна не власть, а внимание аудитории, восторг и интерес слушателей. Чтобы добиться успеха, вам нужно научиться планировать свою жизнь. Составьте четкий план, по которому будете достигать свои финансовые цели. Постарайтесь быть менее импульсивны и следите за тем, что говорите. Идеальные профессии для вас — летчик, учитель, юрист, наставник, тренер, владелец туристического агентства, фрилансер.

Козерог

У Козерогов уже есть то, что поможет им добиться финансового успеха — это их огромное упорство и трудолюбие. На пути к богатству вам нужно будет побороть своего злейшего врага — пессимизм и страх. Козероги движимы по жизни большой и высокой идеей, поэтому нередко они становятся аскетами, монахами или проповедниками.  Но все это, разумеется, не имеет отношения к деньгам, поэтому, если вы хотите разбогатеть, придумайте, как получить прибыть из ваших жизненных взглядов и принципов. Козероги хорошие организаторы, но даже на рядовых должностях отличаются умением влиться в коллектив и выделиться из него своей качественной работой. Им подойдут профессии, связанные с педагогикой, техникой, деловодством, экономикой и политикой.

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, во всем и всегда опережают свою эпоху. Это гениальные первооткрыватели, ученые, художники и мыслители. Они обладают уникальным талантом мыслить нестандартно и выходить за рамки. Они очень проницательны и осторожны, но зачастую лень и неусидчивость мешают им реализовать свои поистине гениальные помыслы, поэтому им не помешало бы обзавестись исполнительным и трудолюбивым бизнес-партнером. Вам подойдут профессии космонавта, информатика, телеведущего, журналиста, писателя, гражданского активиста и деятеля, политика, психолога и абсолютно все профессии, связанные с творчеством.

Рыбы

Чувствительные и эмоциональные  Рыбы воспринимают мир на уровне интуиции и тонких вибраций. Они, как никто другой, умеют сопереживать, сочувствовать и утешать. Они умеют схитрить, попридержать информацию и ловко приукрасить события таким образом, чтобы угодить собеседнику, поэтому из них получаются великолепные посредники и дипломаты. Рыбам редко удается разбогатеть самостоятельно, поэтому им нужно приобрести себе богатого продюсера, мецената или выйти замуж за состоятельного супруга, который бы спонсировал их полезные для общества, но редко прибыльные идеи. Если Рыбы научатся плыть против течения и воспитают в себе огромную силу духа, то смогут всего добиться и самостоятельно. Лучшие сферы деятельности для них — это искусство, музыка, сцена, альтернативная медицина, социология и оккультные науки.

Надеемся, этот гороскоп укрепил вашу уверенность в том, что вы занимаетесь тем, что сделает вас богатыми. А если нет, то прислушайтесь к себе и помните, что никогда не поздно начать все заново. Тем более, если перед вами стоит цель самореализоваться и стать богатыми.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх