Фото: ноги отощавшей Рудковской напугали фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Продюсер и супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская предстала в неожиданном образе. Она сочетала ботфорты ярко-апельсинового цвета с фисташковой мини-юбкой, пишет Дни.ру.

Снимком светская львица поделилась на своей страничке в Instagram. Однако далеко не все оценили новый лук Рудковской. "Сапоги ужас",  "Не красиво", "Ужас", "Апельсиновые сапоги(", "Яна,сколько метров длиной эти сапоги?", "Ого, на рыбалку такие хочу", "Сапоги неплохие, но сочетания цветов убийственное", "Может, это и дорого, но совсем некрасиво", – написали критически настроенные подписчики.

Обрушились фолловеры и на Янины ноги. "Гусиные лапки!", – такая ассоциация пришла в голову одному из них. "Как палки ноги", – заключил другой.

Отметим, пользователи Сети не раз критиковали фигуру Рудковской, считая, что она слишком сильно похудела: "Яна очень нравятся фото, где вы в платьях, но это некрасиво. Это уже дистрофия, не ужели не видите?". " Мочалка сухая", – обозвала известного продюсера одна из дамочек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх