Видео читателя из столичного Prisma: сколько лет пролежали эти конфеты?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В редакцию портала Limon.ee поступило видео от читателя, снятое в одном из таллиннских супермаркетов Prisma у прилавка с развесными конфетами. 

«Висит груша, нельзя скушать», - комментирует ролик читатель портала Евгений.

Речь идет о конфетах "Türgi Pipar Hot & Sour", продающихся в Prisma на развес. 

«Не знаю, сколько лет должны пролежать леденцы, чтобы образовать такой кирпич. Рядом с прилавком находятся холодильники с напитками, поэтому температура в этой части магазина низкая... Вряд ли эту картину можно объяснить жарким эстонским летом», - добавляет он. 

Портал Limon.ee обратился за комментарием к представителям супермаркета: 

«Благодарим клиента Prisma за данное видео! Конфеты "Türgi Pipar Hot & Sour" изъяты из продажи во всех супермаркетах сети, так как карамель слиплась. Мы также проверим качество всех остальных продающихся на развес сладостей.

Производитель был уведомлен нами о случившемся. В подобных случаях просим клиентов обращаться к персоналу Prisma, так мы сможем сразу отреагировать на проблему», - сказал руководитель отдела маркетинга Prisma Peremarket Рейго Рахумяэ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх