«Секрет на миллион»: муж Валерии пытался покончить с собой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Программа Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" начинает новый сезон с новых откровений звезд. В одном из эфиров появится певица Валерия. В Сети уже есть отрывки этой программы. Поклонники назвали артистку неискренней

В анонсе будущей передачи Валерия рассказала о бывшем муже, композиторе Леониде Ярошевском, который был ее первой любовью. Однако потом она считала его своей "первой ошибкой". Певица отметила, что когда они расстались, Ярошевский был не прочь получить от нее "отступные". "Было выпито какое-то количество снотворных таблеток", – сообщила Валерия Кудрявцевой, пишут Argumentiru.com.

Второму мужу, продюсеру Александру Шульгину она родила трех детей - много испытала в этом браке и не первый раз призналась, что находилась в постоянном страхе за свою жизнь и за жизнь своих дочери и сыновей.

Валерия заявила: "Когда прокручиваю пленку своей жизни назад... Где же была голова-то вообще?.. Дура вообще была конченая...".

"Какой там может быть секрет?? Она уже миллион раз все про себя рассказала, уже неинтересно... Наверняка снова про Шульгина, ничего нового", "Достала уже!!!! А муж бывший молчит, надо его послушать, вот это была б сенсация! Валерия, тебе не надоело играть одну и ту же роль???? Ах, слезы", - едко прокомментировали слова Валерии подписчики (Орфография сохранена-авт.).

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх