Сергей Шнуров будет вести на Первом канале шоу о котиках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров вернется на Первый канал в качестве ведущего. Новая передача, которую он будет вести, выйдет в эфир днем в воскресенье, 3 сентября.

Шнуров уже пробовал себя в роли ведущего - в 2016 году он появлялся в эфире Первого канала вместе с Софико Шеварнадзе в передаче "Про любовь". На этот раз рокер будет вести шоу про кошек, которое так и называется - "Главный котик страны". Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе Первого канала. 

Однако Шнуров утверждает, что передача будет не о кошках, а о людях. Он рассказал, что когда-то у него был кот, который, несмотря на уход, заботу и то, что "его кормили черной икрой с ложечки", все равно был похож "на драного уличного котяру". "Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами", - считает лидер "Ленинграда".

Отметим, что в преддверии нового телевизионного сезона на Первом канале была проведена масштабная реорганизация. Так, например, были закрыты шоу "Пока все дома" и "Наедине со всеми", а в "Пусть говорят" сменился ведущий.

Комментарии
Copy
Наверх