Ляйсан Утяшева после операции: я не отчаиваюсь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева Фото: SCANPIX

Ляйсан Утяшева пожаловалась на боль. Как оказалось, старая травма до сих пор мучает прославленную спортсменку, пишет Дни.ру.

После завершения спортивной карьеры Ляйсан Утяшева нашла себя на телевидении. На протяжении нескольких лет бывшая "художница" ведет передачу, посвященную танцам. При этом на сцене Ляйсан неизменно появляется в стильных нарядах и на туфлях с внушительными каблуками. Лишь сейчас Утяшева призналась, что многочасовые съемки, которые она проводит на каблуках, приносят ей страдания.

"#ЯСильнаяНо ножки болят, а каблуки носить хочется. Никак не проходит старая травма. 14 лет прошло после последней операции... Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать "свою" колодку, в которой могла бы бегать весь день, забыв про боль в стопе и чувствовать себя снова на #18" – рассказала Ляйсан Утяшева многочисленным подписчикам ее официальной странички в социальной сети Instagram.

Отметим, что в мировой гимнастике Утяшеву звали "спортсменкой, выступавшей с переломом ноги". В 2002 году Ляйсан получила травму стопы, которую долгое время не могли диагностировать. Спортсменка, как выяснилось позже, продолжала выступать на соревнованиях с множественными переломами ладьевидной кости.

Ранее в интервью Утяшева рассказала о том, что ей пришлось перенести ради побед на ковре. Когда ей было 11 лет, она временно жила у своего тренера. "Мама каждый месяц высылала ей деньги на мои нужды, но та держала меня впроголодь, – призналась Ляйсан. – На завтрак давала один киви и немного сыра, поила зеленым чаем и отправляла на пятичасовую тренировку. В обед я получала жидкий куриный бульон с тоненьким кусочком серого хлеба, вечером – йогурт. Из холодильника тренер убрала все вредные, на ее взгляд, продукты, а на дверцу повесила колокольчик, предупреждавший о том, что кто-то тайно пытается туда проникнуть".

Многие интересовались и просили! И наконец мы готовы объявить о запуске нового потока курса гибкости на @silavoli24! ⠀ У вас появилась очередная возможность растянуть свое тело правильно! Это можно сделать в любом возрасте! Конечно, не в шпагате счастье, но воспитав тело однажды, можно поддерживать результат. Занимаясь регулярно и последовательно вы всего за 2 месяца добьетесь значительных успехов! ⠀ Подробности и запись на курс по ссылке в шапке моего профиля!

A post shared by Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх