Десять истин о любви, которые вы не поймете, пока не полюбите

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное.
Любовь. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

1. Любовь не решит все ваши проблемы и не исправит вас. Но она поможет легче преодолевать все трудности, потому что вы вдвоем. 

2. Любовь не растворит все ваши проблемы в прошлых отношениях. Вам все еще нужно работать над собой, исцелять свое разбитое сердце, повышать самооценку. Ваш новый партнер не ответственен за чужие ошибки, пишет Soulpost.ru.

3. Нет правильного или неправильного способа любить кого-то. Вы адаптируетесь к тому, как привык любить ваш партнер, а он приспосабливается к вам.

4. Вы не будете такими одинокими, как были, но у вас все еще будут ночи одиночества. Любовь лечит одиночество, но не заканчивает его. Иногда вам все еще будет одиноко, особенно, когда вашего любимого человека не будет рядом, или когда у вас будут какие-то личные сложные моменты, которыми вы не захотите «грузить» своего партнера.

5. Вы многое поймете в себе. Любовь покажет вам лучшее и худшее в вас самих, откроет в вас какие-то недостатки и детские травмы, с которыми вам нужно справиться, даст вам причину начать принимать здоровые решения и перемены.

6. Вам все еще придется учиться любить себя. Просто потому что кто-то любит вас, не значит, что ваша работа в этом закончена. Любовь к себе – это ваше оружие, и вам все еще придется бороться с людьми, которые будут пытаться унизить ваше достоинство.

7. Любовь сделает вашу жизнь лучше, но вы не можете возлагать на нее все свое счастье. Вы все еще должны искать счастье в других местах, и преимущественно в себе, потому что любовь не всегда длится вечно, и вы не можете сделать только ее источником вашего счастья.

8. Вы никогда не перестанете узнавать новое о своем партнере. Даже если вам кажется, что вы знаете о нем уже все, вам всегда будет, что нового узнать о нем с возникновением новых жизненных ситуаций. Никогда не переставайте уделять друг другу внимание.

9. Любовь научит вас, как давать, не ожидая ничего взамен. Любовь многому научит вас о доброте, прощении и усилиях, просто чтобы заставить человека улыбнуться. Она научит вас, как давать и продолжать давать, не ведя счет.

10. Любовь не будет действовать, если сначала вы не будете честны с собой. Прежде чем быть честными с партнером, вам нужно быть честными с собой и понять, чего вы хотите от партнера и от отношений, чтобы позже не разочароваться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх