Солистка Serebro раскрыла истинные причины своего ухода из группы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mariliis Nõmme

Накануне стало известно, что Полина Фаворская покидает Serebro. 25-летняя певица сама сообщила о своем уходе из группы поклонникам, опубликовав большой пост в Instagram, в котором откровенно рассказала об истинных причинах произошедшего.

В Serebro вновь грядут серьезные перемены: о своем решении покинуть коллектив сообщила Полина Фаворская. Девушка выступала в составе группы 3 года и казалась неотъемлемой ее частью, но в мае этого года вдруг поняла, что хочет кардинально изменить свою жизнь, пишет Woman.

«Я начала чувствовать, что со мной творится что-то не то. Наверное, так повлиял на меня Бали. Мое сердце открылось мне и я все поняла. Я хочу познать себя. Познать свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце всегда. Потому что сердце — единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться. Хочу пройти различные практики. Хочу в Индию, Тибет, Перу. Но в группе этого сделать нереально! За 10 дней отпуска в год (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написала 28 августа у себя в Instagram артистка.

Певица вспомнила, что поначалу очень боялась признаться продюсеру трио Фадееву о принятом решении. Однако когда разговор все же состоялся, Максим поддержал свою подопечную и одобрил ее выбор.

«Я встретила такое понимание! Он мне сказал, что это очень круто, когда в таком возрасте приходят такие мысли. И сказал, что я обязательно должна это сделать. Моя неуверенность в собственных мыслях быстро улетучилась, и я поняла, что на верном пути», — рассказала Полина.

Поклонники шокированы этой новостью и пока не могут даже представить кого-то другого на месте Фаворской, однако искренне желают 25-летней исполнительнице счастья и верят, что ее уход окажется оправданным.

Интересно, как на этот раз Макс Фадеев будет искать новую участницу коллектива? Напомним, что после ухода Дарьи Шашиной был объявлен открытый интернет-кастинг, благодаря которому в коллектив попала Катя Кищук.

Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх