Экстрасенс Илона Калдре рассказала правду о том, почему она баллотируется не в Ласнамяэ, а в Йыхви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Личный архив Илоны Калдре

Известная в Эстонии и за ее пределами экстрасенс Илона Калдре будет баллотироваться на выборах в органы местного самоуправления в Йыхви по спискам Центристской партии. По словам Калдре, для нее крайне важно, чтобы волость Йыхви развивалась, а численность населения там росла.

По словам Мартина Репинского, возглавляющего избирательный список Центристской партии в Йыхви, присоединение Илоны Калдре к команде центристов не только усилит список партии, но и станет хорошим примером того, чего может достичь человек при правильно поставленных целях. «Илона Калдре на своем примере доказала, что нет ничего невозможного. Уроженка Ида-Вирумаа, она добилась мировой славы благодаря своим способностям, усердию и желанию идти вперед, не останавливаясь и не сдаваясь. Я рад, что такой человек присоединился к нашей команде. Мы все разные, у нас у всех разные сферы деятельности, но нас объединяют общие цели и задачи, а значит, нам, как супергероям, всё будет по плечу!» - отметил кандидат на пост старейшины волости Йыхви, центрист Мартин Репинский. 

Портал Limon.ee связался с Илоной Калдре и узнал, почему она приняла такое решение и почему баллотируется именно в Йыхви, а не, например, в том же Ласнамяэ.

«Взвесила все за и против, и решила принять участие в муниципальных выборах, чтобы изменить качество жизни в родной волости. Я не политик и не являюсь членом ни одной партии. Но как человек с активной гражданской позицией, понимаю, что в одиночку нельзя изменить мир, поэтому решила объединить свои силы с командой Центристской партии, чтобы вместе отстаивать интересы местных жителей. Выбрала именно Центристскую партию, потому что она предлагает решения, способные улучшить качество жизни населения. Предложения были и от других партий, но стиль центристов мне больше всех близок. Было предложение баллотироваться и в Ласнамяэ. Но я прописана в волости Йыхви, и это мой родной город. Я совершенно уверена, что приняла взвешенное решение, которое будет иметь результат», - сказала Калдре.  

«Я вижу, как много молодых людей уезжает из региона Ида-Вирумаа в Таллинн или другие крупные города в поисках лучшей жизни. Чтобы остановить этот отток, необходимо создать здесь комфортную и безопасную среду, новые рабочие места и, что немаловажно, предоставить жителям Йыхви больше возможностей для активного отдыха. Кроме того, необходимо создать площадку для проведения культурных мероприятий, выставок и фестивалей, ведь как известно, культура объединяет», - сказала Калдре.

Комментарии
Copy
Наверх