Диана Шурыгина выходит замуж за оператора с Первого канала (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина Фото: Социальные сети

Скандально известная Диана Шурыгина объявила о скором замужестве. 18-летняя героиня нескольких выпусков ток-шоу "Пусть говорят" уже в начале октября станет женой оператора с Первого канала.

Диана Шурыгина и Андрей Шлягин познакомились весной во время съемок реалити-шоу для YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова. Отношения влюбленных развивались стремительно, и на днях Диана и Андрей подали заявление в один из столичных загсов. Регистрация брака состоится 5 октября, сообщает Starhit. После ЗАГСа новоиспеченные супруги отметят событие в ресторане, куда позовут только самых близких.

"Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал меня морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним я почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту", – похвасталась счастливая Шурыгина.

В настоящее время Диана живет с возлюбленным в его квартире. "На днях мы завтракали, и он заявил: "Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю". Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном", – сообщила скандально известная 18-летняя красотка.

Комментарии (1)
Copy
Наверх