Ого! Юлия Высоцкая восхитила сексуальным образом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: SCANPIX

Юлия Высоцкая показала свой новый образ в Instagram. Поклонникам пришлось по вкусу преображение актрисы, пишет Дни.ру.

Нежным снимком 44-летняя артистка решила проводить лето. "Скоро в школу" – подписала фотографию Высоцкая.

На фото Юлия позирует в персиковом элегантном длинном платье, с сексуальным декольте, легкий беспорядок в волосах и прикрытые глаза добавляют образу интимности. Поклонники от такого снимка пришли в восторг.

"Сексуальная Юлечка..стойкости Вам", "Замечательно, очень художественно", "Обожаю вас! Одно фото и столько разных граней, все смешалось.....потрясающе получилось", "Роскошная", – написали в комментариях под снимком поклонники Высоцкой (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Актриса провела лето в отпуске. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Высоцкая публиковала фотографии заграничного вояжа. Вместе с актрисой были самые близкие – супруг Андрей Кончаловский и сын Петр. Счастливая семья гуляла по узким улочкам, фотографировалась на набережных и яхтах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх