Какой будет эта дождливая суббота? Скорее узнайте свой гороскоп по знаку Зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак.
Завтрак. Фото: SCANPIX

Это очень благоприятный день: сильное влияние позитивных тенденций распространяется практически на все сферы жизни, перемены к лучшему не заставляют себя ждать, да и жаловаться на недостаток удачных совпадений не приходится. Те, кто стремится к покорению карьерных вершин, смогут сегодня добиться желаемого или заложить фундамент будущих успехов. Плодотворным будет сотрудничество равноправных партнеров, а вот покровительства тех, кто занимает более высокое положение в обществе, сегодня лучше не искать.

Овен

Овны готовы радоваться жизни и делиться с окружающими хорошим настроением, но нестабильность эмоционального фона приносит им неприятные переживания, омрачающие отношения с близкими людьми. Ищите утешение в работе – профессиональнее успехи помогут забыть о проблемах личного характера. Финансовое положение значительно улучшится, у многих представителей знака появится возможность неплохо заработать.

Нежелательны долгие поездки, излишне активное участие в светских мероприятиях едва ли пойдет вам на пользу. А вот против занятий спортом звезды ничего не имеют. Визит в салон красоты не только пойдет вам на пользу, но и поднимет настроение.

Телец

Тельцов ожидает довольно приятный день, омраченный лишь мелкими неприятностями личного характера. Старайтесь держать свои эмоции под контролем: поддавшись раздражению, вы лишь усугубите существующие проблемы. Успехи в работе будут весьма значительными, Тельцы смогут удачно реализовать как собственные, так и совместные проекты. Хороший день для покупки подарков, сувениров.

День подходит для отдыха в семейном кругу и встреч с друзьями; в меру приятным будет и посещение общественных мероприятий. Умеренная физическая активность способствует росту жизненного тонуса и поднимает равновесие. В поездках соблюдайте осторожность.

Близнецы

Близнецы добьются значительных успехов благодаря высокому жизненному тонусу и безграничному оптимизму. Представители данного знака готовы к решительным действиям, и даже самые коварные из недоброжелателей не смогут им помешать. Отличный день для заключения сделок, подписания долгосрочных договоров с проверенными партнерами. Удачными будут покупки.

Семейные отношения нестабильны, возможны разногласия при обсуждении общих планов на будущее. Юным Близнецам не стоит принимать близко к сердцу упреки в несерьезности, легкомыслии. Любимый человек снисходительно отнесется к вашим слабостям, но едва ли захочет исправить допущенные ошибки.

Рак

Раки преуспевают в делах финансовых, а вот в остальных сферах жизни победы даются им нелегко. День категорически не подходит для проведения важных переговоров, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества. Даже с давними партнерами будет непросто поладить, что уж говорить о людях, неосведомленных о ваших деловых качествах и профессиональных навыках. Можно реализовать творческие замыслы, интересные идеи - если, конечно, вы готовы приложить для этого усилия.

Отношения с любимым человеком не подвержены изменениям, и не стоит в этот день пытаться привнести в них нечто новое. А вот с семейными проблемами можно справиться, если проявить терпение и истинную заботу о родственниках.

Лев

Львы удачно проведут переговоры, заключат выгодные сделки и добьются значительных профессиональных успехов. Единственное, от чего звезды советуют воздержаться – это долгосрочные инвестиции в сомнительные проекты; прислушивайтесь к своей интуиции: она подскажет, как избежать ошибок. День подходит для проведения корпоративных мероприятий, посещения семинаров и конференций.

В высшей степени гармоничны отношения с родственниками, старые проблемы уходят в прошлое, а новых на горизонте не наблюдается. В романтической сфере ситуация тоже благоприятная, хотя наиболее эмоциональным представителям знака может не хватать глубоких переживаний и страстных признаний.

Дева

Девы могут столкнуться с серьезными профессиональными проблемами. Придется исправлять давние ошибки, причем не только свои, но и чужие, заниматься малоинтересной рутинной работой. Найти помощников будет не трудно, но вам придется тщательно контролировать все их действия. Финансовая ситуация благоприятна, нет причин отказываться от запланированных покупок. Можно приобретать вещи, предназначенные для семейного использования.

Отношения с любимым человеком оставляют желать лучшего: обостряются противоречия, никто не хочет идти на уступки. День также отмечен снижением жизненного тонуса, не исключены недомогания.

Весы

Весам предстоит день спокойный и нехлопотный. Несколько снижена деловая активность, но сейчас вы можете позволить себе расслабиться, пренебречь полезными делами и сосредоточиться на приятных занятиях. Возможны значительные денежные поступления, выгодные покупки и дорогие подарки. Деловые отношения едва ли порадуют, достичь взаимопонимания с руководством будет трудно, но и конфликтов вам наверняка удастся избежать.

Гораздо легче поладить с близкими людьми, которые понимают вас с полуслова. День подходит для отдыха в обществе любимого человека или встречи со старыми друзьями. Эмоциональный фон благоприятен, жизненный потенциал высок.

Скорпион

Скорпионам стоит позаботиться о своем здоровье, ведь будет очень обидно, если недомогание испортит этот весьма благоприятный день. Не исключены недоразумения в поездках, но вы сможете справиться со всеми проблемами благодаря природной осторожности и предусмотрительности. Удачный день для проведения деловых переговоров, возможен карьерный рост.

Очень сильно влияние положительных тенденций на сферу личных отношений. Возможны романтические знакомства, случайные встречи с людьми, которые вызывают у вас симпатию. Активное участие в светской жизни позволит значительно расширить круг общения.

Стрелец

Стрельцы прекрасно справляются с собственными делами, но несколько теряются, когда приходится принимать участие в совместных проектах. Сотрудничество будет плодотворным, если вы согласитесь уйти в тень, доверив решение наиболее важных вопросов другому человеку. День подходит для творчества и учебы, получения новых знаний.

Очень хорошая ситуация складывается в сфере личных отношений: здесь вам помогают и позитивные тенденции, и собственная интуиция, и жизненный опыт. А вот советы старших родственников не всегда будут кстати; старайтесь не принимать критику близко к сердцу и не забывайте использовать присущее вам чувство юмора.

Козерог

Спокойный, в меру удачный и довольно предсказуемый день, который не принесет Козерогам разочарований и неприятных сюрпризов. И в профессиональной, и в личной сферах ситуация складывается именно так, как вы и ожидали, а потому уверенность в себе и оптимизм не покинут вас в течение всего дня. Финансовые поступления незначительны, но можно не сомневаться в том, что вскоре вас ожидает большая прибыль.

День подходит для общения со старшими родственниками, решения семейных проблем. Поездки нежелательны, а вот прогулка, совершенная в компании любимого человека, обещает быть очень приятной. Могут напомнить о себе старые знакомые, встреча с которыми вас порадует.

Водолей

Водолеи могут добиться успеха во многих делах, однако представителям данного знака стоит помнить о том, что силы их небезграничны. Вероятность переутомления очень велика, поэтому наиболее трудные и утомительные дела лучше отложить, равно как и занятия экстремальными видами спорта. 

Чрезвычайно благоприятен эмоциональный фон, что скажется, в первую очередь, на развитии любовных отношений. Этот день подходит для романтического знакомства, признания в своих чувствах или просто откровенной беседы с любимым человеком. Искренность, обаяние и неподдельный интерес к миру помогут вам моментально завоевать расположение новых знакомых.

Рыбы

Рыбам не стоит быть слишком доверчивыми: слишком быстрое сближение с новыми знакомыми или случайными попутчиками может принести немало неприятностей. Постарайтесь не торопиться с заключением сделок, будьте экономны – финансовая картина неблагоприятна. Успехи в работе скромны, но вы двигаетесь в правильном направлении, и даже самое суровое начальство в этом не усомнится. 

В сфере личных отношений преобладают позитивные тенденции, хотя вы все же будете порой чувствовать, что обделены вниманием близких. Нежелательно возвращаться к старым проблемам, обсуждать дела давно минувших дней, капризничать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх