Печальные известия о здоровье Анджелины Джоли снова всколыхнули СМИ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DADO RUVIC/REUTERS

После развода с актером Брэдом Питтом Анджелина Джоли сосредоточилась на заботе о своих шести детях и своём здоровье, пишет Маркетиум.

Однако в своем недавнем интервью для издания Vanity Fair она сказала следующее: “Заботясь о членах своей семьи, женщины порой закрывают на себя глаза… Пока это не сказывается на их здоровье”.

Похоже, именно это и случилось с известной актрисой. В том же интервью Джоли рассказала, что в дополнение к повышенному кровяному давлению в возрасте 42 лет она заработала паралич Белла.

Паралич Белла — это состояние, вызванное повреждением лицевых нервов, которое сопровождается неподвижностью одной стороны лица.

За последние годы Анджелина сталкивалась с множеством проблем со здоровьем. В 2015 году она перенесла гистерэктомию, а также мастэктамию после того, как ее предупредили о высокой вероятности развития рака молочной железы и яичников из-за плохой наследственности.

Несмотря на то, что диагноз не подтвердился, Анджелина отметила, что эта новость, как и их развод с Брэдом Питтом, сильно ударил по их шестерым детям.

А нам в свою очередь остается пожелать прекрасной Энджи крепкого здоровья и простого женского счастья!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх