«Наконец-то!» Фанаты пребывают в приятном шоке от преображения Волочковой (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Sergei Vinogradov/Sergei Vinogradov/TASS

Накануне в Instagram эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой появилось фото, которое произвело настоящий фурор. 

На снимке 41-летняя танцовщица предстала в элегантном черном платье, выгодно подчеркнувшем ее формы. Фолловеры восхитились тем, насколько эффектно артистка выглядит в этом непривычном образе, и попросили ее почаще носить вещи подобного кроя.

В последнее время Анастасия Волочкова все чаще приятно удивляет фанатов удачными модными образами. После смены прически балерина и сама изменилась в лучшую сторону, что очень радует ее подписчиков в Сети.

Так, 23 августа танцовщица опубликовала кадр, который сильно впечатлил Интернет-пользователей. На снимке блондинка позирует в черном вечернем платье с открытыми плечами и пышной юбкой. Благодаря правильному фасону оно визуально сделало талию артистки тоньше, а плечи — уже.

«Вот. Молодец! Так и надо одеваться!», «Настя, ты сегодня подписчикам прям именины сердца устроила. И злопыхать никто не хочет. Вот что значит правильно выглядеть на фото», «Наконец-то! Стильно и элегантно! Так держать», «Отлично подобранный образ», — принялись писать Волочковой Интернет-пользователи.

Мы с ними согласны: на новом фото Анастасия и правда выглядит потрясающе. Интересно, прислушается ли балерина к мнению общественности, призывающей ее уже окончательно сменить стиль в одежде?

Комментарии
Copy
Наверх