Когда она увидела свое фото на паспорт, то не знала, смеяться или плакать. Снимок, который повеселил Интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Маркетиум

Есть такая современная мудрость: “Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, вам пора в отпуск”. Вообще, фотографии на документах, как правило, нравятся только очень узкому кругу счастливчиков, пишет Маркетиум.

У остальных людей шкала эмоций колеблется от “как плохо я здесь выгляжу” до недоуменного “кто это?”. Но кому точно не повезло с официальным снимком, так это героине нашей истории.

Когда Челси Рамос из Техаса открыла свой паспорт, она не знала, что ей делать: плакать или смеяться. Девушка заблаговременно заказала себе паспорт, чтобы поехать с молодым человеком в Европу на его день рождения.

В фотоателье Рамос осталась довольна снимком, но кто же знал, что в паспортном столе её ждет такой сюрприз!

Chelsey Ramos passport
Chelsey Ramos passport Фото: chelsey ramos passport

Видимо, во время печати документов произошел какой-то сбой, в результате чего Челси стала похожа на невесту Франкенштейна. Заявку на замену загранпаспорта у девушки приняли, но как такую “оплошность” не заметил никто из сотрудников, остаётся загадкой.

Впрочем, смех продлевает жизнь, и благодаря ошибке паспортистов сотни пользователей Интернета стали чуточку здоровее. И мы, кстати, тоже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх