Владимир Стеклов и Марат Башаров покажут в Эстонии рискованную «Игру»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Премьера остросюжетного спектакля пройдет в Таллинне и в Нарве: 6 ноября в нарвском концертном доме «Женева», 7 ноября – в столичном Центре русской культуры. 

В основе постановки лежит пьеса английского драматурга и журналиста Энтони Шаффера «Сыщик». Режиссер-постановщик – Сергей Алдонин.

Этот лихо закрученный сюжет повествует нам об успешном писателе Эндрю Уайке (Владимир Стеклов), который делает любовнику своей жены Майло Тиндлу (Марат Башаров) предложение о сотрудничестве, от которого второй, бедный актер, не может отказаться.

Фото: Pressifoto

Это хитроумное предложение впоследствии втягивает героев в опасное развитие событий, неожиданное для обоих влюбленных. Играючи и шутя, хитроумный писатель Уайк с легкостью обводит итальянского донжуана Тиндла вокруг пальца…

Фото: Pressifoto

Развязка непредсказуема: рискованная игра завершится выстрелами. Завораживающее мастерство таких актеров, как народный артист России Владимир Стеклов и Марат Башаров не оставят вас равнодушными!

Фото: Pressifoto

Мы будем ждать вас на премьере 6 и 7 ноября в 19:00!

Билеты уже в продаже в Piletilevi. Внимание! В период до 09.09 скидка на все билеты -20%!

Фото: Pressifoto

До встречи в зрительном зале!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх